День народного единства России — с праздником!

День народного единства России — с праздником!
04 ноября 2019

Мало кто знает, что за ежегодный праздник у нас в начале ноября, отчасти потому—что он появился относительно недавно в 2004 году. Дата 4 ноября — это день народного единства России, хотя для большинства, еще один хороший повод отдохнуть от рабочей недели, допустим в кругу родных и близких, семьи.

Иторический факт, наследие советского времени — это 7 ноября, в этот день советские граждане выходили с транспорантами на площади. Если сильно не вдаваться в подробности всех исторических перепитий нашей цивилизации, то задолго до этого исторического дня (4 ноября), предшествовало другое историческое событие, в котором под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского люди разных сословий и народностей объеденились для защиты Москвы от поляков.

Это событие как и многие другие примеры истории, не только нашего государства, показывает, что люди объеденившись могут сделать многое, семья — быстро построить дом, учёные — сделать новое изобритение, и победить, если нужно, как и получилось в случае Минина и Пожарского.

С праздником дорогие друзья, граждане, люди. Будем едины, чтобы побеждать.


Читайте также

Применение смазочных материалов для аксиально-поршневых гидромашин.

Выбор марки масла для техники и основные характеристики масел.         …

Изменение разъёма в гидромашинах с пропорциональным…

       В целях улучшения свойств и параметров гидромашин, произведена…

Запрограммированное старение.

Доброго времени суток, друзья!        Тема нашей с вами сегодняшней встречи…