Поздравляем с праздником 1 мая. Мир, труд, май.

Поздравляем с праздником 1 мая. Мир, труд, май.
01 мая 2019

Поздравляем всех с международным праздником «Весны и труда» и открытием первомайских праздников, как говорили и показывали на плакатах проводя демонтсрации в советское время люди «Встретим 1 мая новыми трудовыми победами». Желаем всем, друзья чтобы труд приносил радость и удовольствие, а не был рутиной как это происходит для многих. Ведь, если верить философам или психологам, в общем кто-то из них сказал такую замечательную фразу «Труд - это единственное, что превратило обезьяну в человека.»

Приятного отдыха, выходные в этом году выдались продолжительными, для кого-то они окажуться и продуктивными, но не стоит забывать, что отдых не менее важный аспкет трудовой деятельности в целом.

А вы знали?

Что у 1 мая есть несколько названий помимо праздника «Весны и труда» перечислим еще несколько, - «Праздник труда», «День труда», «День международной солидарности трудящихся».

В СССР Первое мая было праздником рабочих, которые, согласно Ленину, в этот день праздновали

своё пробуждение к свету и знанию, своё объединение в один братский союз для борьбы против всякого угнетения, <…> за социалистическое устройство общества.

Хорошего всем настроения.


Читайте также

Применение смазочных материалов для аксиально-поршневых гидромашин.

Выбор марки масла для техники и основные характеристики масел.         …

Изменение разъёма в гидромашинах с пропорциональным…

       В целях улучшения свойств и параметров гидромашин, произведена…

Запрограммированное старение.

Доброго времени суток, друзья!        Тема нашей с вами сегодняшней встречи…