С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!
23 февраля 2020

23 февраля. День защитника Отечества!

Благодаря воинской обязанности, все мужчины стали причастны к этому замечательному дню. Но ввиду течения времени, акценты меняются и в рядах вооруженных сил немалую часть занимают и представительницы женского пола. И чтобы не обижать ни одних, ни других, праздник стали считать Днём мужчин. И это действительно правильно, ведь кто, как не мужчина наделен большой физической силой и является настоящим защитником более слабых, находящихся под его опекой: женщин и детей.

Какое же событие стало закрепляющим для этого праздника? В далеком 1918 году, когда солдаты разгромили фашистов при подступах к Пскову и городу Нарве, ознаменовалось сражение 23 февраля. А уже позже, после 1922 года этот праздник обрел статус Государственного.

С праздником дорогие защитники.

Что подарить любимому мужчине?

Актуальным вопросом для женщин накануне праздника, как впрочем и всегда, остается выбор подарка. Выбор сложный и ответственный. Здесь следует обдумать два аспекта.

Первый – у мужчины не День Рождения, значит, подарок может быть и символическим (однако необходимо помнить, что не за горами 8 марта и дарить носки будет не лучший выбором).

Второй – подарок должен намекать на качества, присущие мужчине: мужество, смелость, силу, решительность и, конечно же… обаяние.

В нынешнее время этот выбор облегчился наличием рыболовецких магазинов и активного отдыха, а так же мастеров хэнд-мэйда. В которых можно найти интересные товары, например фляжки, фонарики, удочки, палатки и другие предметы, а у мастеров можно заказать эксклюзивный подарок ручной работы.

Конечно неизменными остаются и традиционные подарки в виде наручных часов, портмоне, зонтов, подарочных наборов, парфюмов.

Определившись с выбором подарка, следует перейти к подбору поздравления. Традиционными остаются открытки, но сейчас на них уже написаны красивые поздравления, что существенно облегчает задачу. Остается только подобрать соответствующее своему мужчине. Если женщина посчитает это заурядным и банальным, то она сама может проявить креативность и творческие способности и написать замечательные именные строки своему защитнику.

Главное определиться с выбором подарка и поздравления заранее.


Читайте также

Применение смазочных материалов для аксиально-поршневых гидромашин.

Выбор марки масла для техники и основные характеристики масел.         …

Изменение разъёма в гидромашинах с пропорциональным…

       В целях улучшения свойств и параметров гидромашин, произведена…

Запрограммированное старение.

Доброго времени суток, друзья!        Тема нашей с вами сегодняшней встречи…